Возврат и гарантия

Могу ли я вернуть или обменять товар?

Согласно ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, приобретённый в розничном магазине или в онлайн-магазине, в течение 14 дней после получения товара.